Unsere Meister im Jugendfußball

Kreis- und Staffelmeister Junioren/innen 23/24

Hier werden parallel zum Ende der Saison 2023/2024 die Meister der verschiedensten Jahrgangsklassen im Jugendfußball des Kreises Diepholz/Kreis Nienburg aufgelistet. Kreis- sowie die Staffelmeister werden hier nochmal aufgeführt:

Kreismeister - A-Junioren

TSV Weyhe-Lahausen

Staffelmeister 1. Kreisklasse - A-Junioren

JSG Marhorst-Mörsen-Twistringen II

Kreismeister - B-Junioren

JSG Nendorf/Uchte

Staffelmeister 2. Kreisklasse - B-Junioren
Staffelmeister 3. Kreisklasse - B-Junioren
Kreismeister - C-Junioren

JSG Kirchdorf I

Staffelmeister 1. Kreisklasse - C-Junioren
Staffelmeister 2. Kreisklasse - C-Junioren
Staffelmeister 3. Kreisklasse - C-Junioren
Staffelmeister 1. Kreisklasse (7er/9er) - C-Junioren
Kreismeister - U13 D-Junioren

JSG Heiligenfelde U13

Staffelmeister 1. Kreisklasse - U13 D-Junioren

JSG Wagenfeld-Ströhen U13

Staffelmeister 2. Kreisklasse - U13 D-Junioren

TSV Heiligenrode U13

Kreismeister - U12 D-Junioren

JSG Sulingen U12 I

Staffelmeister 1. Kreisklasse - U12 D-Junioren

TSG Seckenhausen-Fahrenhorst U12 I

Staffelmeister 2. Kreisklasse - U12 D-Junioren

TSV Okel U12

Staffelmeister 1. Kreisklasse - (7er) D-Junioren

TSV Martfeld

Kreismeister - U11 E-Junioren

TSV Weyhe-Lahausen U11 II

Staffelmeister 1. Kreisklasse - U11 E-Junioren

JSG Wagenfeld/Ströhen U11 I

Staffelmeister 2. Kreisklasse - U11 E-Junioren

TSG Seckenhausen-Fahrenhorst U11

Staffelmeister 3. Kreisklasse - U11 E-Junioren

JFV RWD Rehden U11 II

Staffelmeister 4. Kreisklasse - U11 E-Junioren
Kreismeister - U10 E-Junioren

TSG Seckenhausen-Fahrenhorst U10 I

Staffelmeister 1. Kreisklasse - U10 E-Junioren

JSG Marhorst-Mörsen-Twistringen U10

Staffelmeister 2. Kreisklasse Nord - U10 E-Junioren

TuS Sudweyhe U10 II

Staffelmeister 2. Kreisklasse Süd - U10 E-Junioren

JSG Dümmerland Lembruch U10 II

Kreismeister - B-Juniorinnen

JSG Marhorst-Mörsen-Twistringen (7er)

Kreismeister - C-Juniorinnen
Kreismeister - D-Juniorinnen

JSG Marklohe/Sebbenhausen-Balge/Oyle I

Kreismeister - E-Juniorinnen

JSG Falke Wehrbleck