Project Name

Jugendausschuss

Vorsitzender
Anträge und Erstellung Ausweise
Zweitspielrecht §3 SpO Passwesen, Sondergenehmigung verkürzte Wartezeiten
Postempfänger für Bescheinigungen Spielabsagen §28 (3) SpO,
DFB Genehmigungen, Turniergenehmigungen für Junioren/innen
 
Stephan Meyer
An der Hege 4
49453 Rehden
Tel.: 05446-426169
Telefax:
Mobil: zur Zeit nicht erreichbar
e-Mail: stephan.meyer@nfv-diepholz.de
ev-Post: stephan.meyer@nfv.evpost.de
Beisitzer
 
Staffelleiter Pokalspielleiter / Erstellung Rahmenspielplan
 
Stephan Bischoff
Sörhauser Str. 23
28857 Syke
Tel.: 04242-70997
Telefax:
Mobil: 0172-4582599
e-Mail: stephanbischoff@t-online.de
ev-Post: stephan.bischoff@nfv.evpost.de
Beisitzer
Staffelleiter A-Junioren & B-Junioren
 
Wolfgang Rohlfs
Ginsterweg 9
27245 Kirchdorf
Tel.: 04273-962072
Telefax:
Mobil: 0163-2888580
e-Mail: wolfgang.rohlfs@nfv-diepholz.de
ev-Post: wolfgang.rohlfs@nfv.evpost.de
Beisitzer
Staffelleiter C-Junioren
 
Dennis Hammer
Auf dem Brunnen 5a
27211 Bassum
Tel.: 04241-9701315
Telefax:
Mobil: 0151-64503863
e-Mail: hammerdennis@web.de
ev-Post: dennis.hammer@nfv.evpost.de
Beisitzer
Staffelleiter D-Junioren
 
Stephan Meyer
An der Hege 4
49453 Rehden
Tel.: 05446-426169
Telefax:
Mobil: zur Zeit nicht erreichbar
e-Mail: stephan.meyer@nfv-diepholz.de
ev-Post: stephan.meyer@nfv.evpost.de
Beisitzer
Staffelleiter E-Junioren
 
Henri Voss
An den Dammwiesen 26
27245 Barenburg
Tel.: 04273-962996
Telefax:
Mobil: 0174-7900959
e-Mail: henri.voss@nfv-diepholz.de
ev-Post: henri.voss@nfv.evpost.de
Beisitzerin
Staffelleiterin G und F-Junioren in Turnierform
 
Bianca Steimke
Dienstborsteler Str. 23
27254 Staffhorst
Tel.: 04272-7000
Telefax:
Mobil: 0162-9777291
e-Mail: bianca.steimke@nfv-diepholz.de
ev-Post: bianca.steimke@nfv.evpost.de
Beisitzer
Staffelleiter B und D-Juniorinnen / Hallenspielleiter / Referent des
Kreises für Juniorinnen
 
Björn Kohröde
An der Mühlenheide 19
27305 Bruchhausen-Vilsen
Tel.: 04252-9113063
Telefax:
Mobil: 0170-5038018
e-Mail: 
ev-Post: bjoern.kohroede@nfv.evpost.de
Beauftragter Schulfußball
 
Kay Sbresny
Bernhard-Pölder-Str. 13
28857 Syke
Tel.: 04242-509775
Telefax: 
Mobil: 0172-9296286
e-Mail: kay.sbresny@freenet.de
ev-Post: kay.sbresny@nfv.evpost.de