Project Name

Ausschuss für Qualifizierung

Vorsitzender
SparkassenCup, VGH GirlsCup,
Beauftragter Talentförderung
 
Marcus Peters
Henstedter Str. 8
27211 Bramstedt
Tel.: 04241-979946
Telefax: 
Mobil: 0175-8760677
e-Mail: peters_marcus@t-online.de
ev-Post: marcus.peters@nfv.evpost.de
Stellv. Vorsitzende
Trainerin Mädchen, Bearbeitung Trainerlizenz
 
Anja Hartmann
Lütjenkamp 19
27327 Schwarme
Tel.: 04258-9840140
Telefax: 
Mobil: 01573-5167055
e-Mail: anja.fussball@gmx.de
ev-Post: anja.hartmann@nfv.evpost.de
Beisitzerin/Lehrwartin
Verantwortlich für die Traineraus- und Weiterbildung
 
Svenja Exner
Hördener Heideweg 15
28816 Stuhr
Tel.: 0421-69696843
Telefax: 
Mobil: 0174-8851143
e-Mail: svenjaex@gmx.de
ev-Post: svenja.exner@nfv.evpost.de
Beisitzer - Kreistrainerin
Mädchen
 
Jasmina Hartmann
Giers-Schanzendorf 12
28870 Ottersberg
Tel.: 
Telefax: 
Mobil: 0177-7375499
e-Mail: jasmina.hartmann@gmx.de
ev-Post: 
Beisitzer - Kreistrainer
E1-Junioren U11 - Jahrgang 2009
 
Oliver Bösche
Grenzstraße 14
28857 Syke
Tel.: 04242-77349
Telefax: 
Mobil: 0157-51310731
e-Mail: oliver.boesche@ewetel.net
ev-Post: oliver.boesche@nfv.evpost.de
Beisitzer - Kreistrainer
E1-Junioren U11 - Jahrgang 2009
 
Jan Lehmkuhl
In der Brake 5
27211 Bassum
Tel.: 04241-8209790
Telefax: 
Mobil: 0174-7659829
e-Mail: jan.lehmkuhl@diepholz.de
ev-Post: 
Beisitzer - Kreistrainer
E2-Junioren U10 - Jahrgang 2010
 
Detlev Skirde
Am Plitenberg 11
28857 Syke
Tel.: 04242-66431 / d. 04207-605141
Telefax: 04207-605165
Mobil: 0174-9957425
e-Mail: d.skirde@muw.de
ev-Post: detlev.skirde@nfv.evpost.de
Beisitzer - Kreistrainer
E2-Junioren U10 - Jahrgang 2010
 
Michael Pape
Hunteufer 24
49356 Diepholz
Tel.: 05441-6711
Telefax: 
Mobil: 0152-01958266
e-Mail: michaelpape.dh@web.de
ev-Post: michael.pape@nfv.evpost.de
Beisitzer - Kreistrainer
Torwarttrainer
 
Marc Huntemann
Bruchstraße 4
28816 Stuhr
Tel.: 0421-87856070
Telefax: 
Mobil: 0170-9125281
e-Mail: erfolgreichleben@gmx.de
ev-Post: 
Referent
DFB-Kurzschulungen
 
Torben Budelmann
Neukruger Straße 3B
28816 Stuhr
Tel.: 
Telefax: 
Mobil: 0151-41405447
e-Mail: torben.budelmann@icloud.com
ev-Post: torben.budelmann@nfv.evpost.de